Шахтер - Черноморец 4:1: обзор матча и результат игры 03.04.2024

Донецкий клуб не испытал особых проблем с соперником.
3 апреля, 19:52
ФК Шахтер / fcshakhtar.com

В среду, 3 апреля, в рамках полуфинала Кубка Украины Шахтер встречался с Черноморцем. Матч завершился победой донецкого клуба со счетом 4:1.

Героем данной игры стоить признать хавбека "горняков" Георгия Судакова, который отличился дублем и отдал один ассист.

Читай также: Судаков признался, как отреагировал на отказ Шахтера продавать его

Украинский полузащитник выдал результативную передачу на 12-й минуте, а сам поразил ворота Даниила Варакуты 52 и 79 минутах.

В свою очередь гости смогли ответить лишь одним забитым мячом от Андрея Штогрина еще в середине первого тайма.

Таким образом Шахтер вышел в финал Кубка Украины, где сыграет с победителем пары Полесье - Ворскла.