Черногория – Гибралтар 4:1 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Сборная Черногории разгромила соперника в домашнем матче отбора к чемпионату мира.
2021 г., 27 марта, 19:43
Черногория - Гибралтар: видео голов / fscg.me

Сборная Черногории одержала уверенную победу над Гибралтаром (4:1) в матче второго тура квалификации чемпионата мира-2022.

Хозяева открыли счет уже на 26-й минуте встречи усилиями Бечирая, но спустя четыре минуты гости восстановили паритет.

Черногория вышла вперед перед самым перерывом, а во втором тайме забили еще два раза, доведя счет до разгромного.

В следующем туре Черногория примет Норвегию, а Гибралтар на своем поле сыграет против Нидерландов. Оба поединка состоятся 30 марта.