Погба мотивировал своих партнеров душераздирающей речью накануне финала ЧМ-2018

Как один из лидеров команды настраивал своих партнеров на главный матч их жизни.
2018 г., 18 июля, 22:47
Getty Images
Getty Images

Поль Погба взял на себя роль оратора, который должен вдохновить команду на историческое свершение за миг до, возможно, главного матча их карьеры.

"Парни, много говорить я не хочу. Все мы понимаем, где находимся, чего хотим и какой путь прошли. Это видно по нашим сердцам и глазам, мы максимально сконцентрированы.

Не забывайте, что мы находимся в 90 минутах от того, чтобы сотворить историю. 90 минут. Одна игра. Не знаю, сколько матчей мы уже сыграли, но этот изменит все, изменит историю.

Команды две, а кубок только один. И они так же сильно хотят его выиграть. Мы свой финал уже проиграли (Евро-2016 – прим.), и это по-прежнему сидит в наших головах. Сегодня мы не позволим другой команде забрать у нас то, что принадлежит нам. Мы должны смотреть друг на друга и не дать сопернику победить.

Сегодня мы должны остаться в памяти каждого француза, который смотрит на нас. В памяти их детей, внуков и правнуков. У нас есть 90 минут, чтобы войти в историю. Навсегда, парни, навсегда.

Я смотрю на вас и не хочу кричать. Я хочу, чтобы на поле мы были воинами, лидерами. А после игры – плакали. Но не от горя, а от радости. Чтобы мы обнимались и праздновали. Справимся?", – сказал Погба.

 

@paulpogba’s pre-final speech 💪 @tf1

Публикация от 433 | Football (Soccer) (@433)

Полузащитник не забыл упомянуть об упущенной возможности на домашнем Евро-2016, отметив, что в этот раз такого не повторится.

В итоге сборная Франции одолела хорватов и стала триумфатором ЧМ-2018. Отметим, что сам Погба в том матче отметился голом.

После француз не забыл о своих поклонниках и порадовал их чемпионским дэбом.

Смотрите также, как французы праздновали победу в Париже.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK