Агент Берарди: дождемся финала кубка для дальнейших разговоров

2016 г., 19 мая, 20:53
21-летний форвард Сассуоло второй сезон к ряду показывает отличный уровень выступлений в Серии А, чем привлек к себе внимание клубов калибра Интера и Ювентуса. Сообщалось о переговорах игрока с обоими клубами, однако агент футболиста отрицает этот факт:
«На данный момент я ни с кем не общался по поводу будущего Доменико. Думаю, обсуждать подобные вещи рано».
Напомним, что в случае победы Ювентуса в кубке Италии, Сассуоло получит путевку в Лигу Европы на следующий сезон и агент Беррарди считает, что это будет хорошим вариантом для Доменико:
«Нам ещё предстоит провести переговоры с Сассуоло. Этот клуб воспитал Доменико, поэтому он многим им обязан
Давайте подождем финала кубка Италии, для определения перспектив Сассуоло в следующем сезоне. Доменико мечтает сыграть в еврокубках.
Сейчас у игрока есть долгосрочный контракт и он спокоен за свое будущее. 
Добавлю, что у Ювентуса есть первоочередное право выкупа Доменико, но ничего более конкретного по этому поводу я сказать не могу.
Берарди талантливый футболист и это нормально, что вокруг него так много шумихи. Нужно просто подождать и все станет ясно уже в ближайшее время», – резюмировал представитель игрока.
Напомним, в завершившемся сезоне Серии А Доменико Берарди провел 29 матчей, забил 7 мячей и 6 раз ассистировал партнерам.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK