Футзал. Ковальчик: молодые они еще, тормозные клетки сразу включаются

2013 г., 21 декабря, 22:01
"Однозначно счет не по игре, если честно сказать, чтобы не преувеличивать заслуги своих детей, то должна быть ничья. Две грубейшие ошибки, которые мы вчера и позавчера разбирали, допустили два игрока. Почему допустили? Мы предупреждали и показывали, как играют. Они еще молодые, не понимают на каком уровне играют. Из-за этого у нас получились эти голы.
 
Видите, все голы пропустили со стандартов. Молодые они, недопонимают, что нельзя недоиграть до конца. А по игре, молодцы, хорошо играли, создавали моменты. Конечно, Дзюба имел три момента один в один. Ну, молодой перепугался, сразу тормозные клетки включились, не бьет. Это все со временем будет, нужно их еще проиграть, что мы сейчас и делаем, стараемся давать побольше игровых упражнений. 
 
Не преуменьшаю заслуги команды Локомотив. Выиграли, молодцы, там ребята играющие. Им, возможно, психологически было легче. Может, не думали, что будем так упираться и так далее. Я думаю, что это все сыграло на тот результат, который сегодня случился", - говорит Роман Ковальчик.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK