КХЛ. Шуплер: "Желательно, чтобы команда играла стабильно"

2012 г., 14 ноября, 22:49
После матча с Нефтехимиком, в котором Донбасс имел преимущество в две шайбы, но не смог его удержать, главный тренер донецкой команды Юлиус Шуплер отметил надежную игру Яна Лацо в серии буллитов и посетовал на большое количество лишних удалений.

"Я благодарен ребятам, что мы выиграли эту игру хотя бы по буллитам. Первый период был очень хорошим, активный. Мы создали много голевых моментов, но часто выручал вратарь соперника. Во втором периоде мы расслабились, было много удалений, которых быть не должно. А игра в меньшинстве всегда выбивает из колеи. В последнем периоде нежелательно было пропустить, но мы пропустили, играя в меньшинстве", - сказал Шуплер.

"В овертайме были возможности отличиться, но опять хорошо действовал вратарь. Буллиты, я уже не раз говорил, и вы сами знаете, это не только мастерство исполнителей, но и фортуна. Я рад, что Ян Лацо отразил четыре буллита, а потом дело в свои руки взял капитан, и решил своим удачным буллитом результат. Благодарю ребят за то, что старались. Игра была непростая, держала в напряжении всех. Конечно, желательно, чтобы команда играла стабильно", - заключил словацкий специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK