Футзал. Павленко: "Такого внимания к футзалистам еще не было"

2012 г., 24 октября, 11:49
О подготовке сборной к ЧМ:

"В Конча-Заспе тренировались в двойном режиме. Готовиться к чемпионату мира нам помогала та же медицинская группа, которая занимается национальной сборной в большом футболе. Мы принимаем те же препараты, проходили тестирование на том же оборудовании, что и футболисты. Такого внимания к футзалистам я не помню.
 
Жаль, что только времени на подготовку к чемпионату мира не много. Каждому из нас указали над чем нужно работать, на что обратить внимание. Попробуем до 1 ноября сделать как можно больше. Благо, что фармакология у нас на высоком уровне, есть хорошие средства для восстановления. С питанием тоже проблем нет.
 
В Конча-Заспе есть хорошая площадка, где мы выполняли игровые упражнения. Энергетики, по-прежнему, наиграются в своей четверке.
 
Рано утром вылетаем в Японию. Там мы должны сыграть спарринг с местной сборной. А затем стартует на чемпионате мира".
 
Об элитном раунде Кубка УЕФА:

"Такие турниры, как элитный раунд Кубка УЕФА, подталкивают к самоанализу. Наши результаты показали насколько много нам нужно работать для того, чтобы на равных играть с грандами. Командная и индивидуальная игра, тактическое построение - все требует усовершенствования для того, чтобы выйти на уровень наших двух соперников по испанскому мини-турнира - Эль Посо Мурсии и Динамо. Поэтому настроение после вояжа в Мурсию не самое лучшее. Хотя, несмотря на неудачные результаты, есть и позитив - хорошо, что мы имели таких соперников, ведь смогли увидеть с кого нужно брать пример, у кого учиться и к чему стремиться".
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK