Капелло: "Вижу постоянный прогресс в сборной России"

2012 г., 17 октября, 07:17
"Я предупреждал, что это будет очень непростая игра, в том числе потому, что сборная Азербайджана в предыдущих матчах отборочного цикла не пропускала в первом тайме. Я уже сказал, что при Берти Фогтсе эта команда играет очень организованно. И все эти качества, все, о чем мы говорили, сборная Азербайджана продемонстрировала на поле. Но результат - три очка, победа, и это очень важно.
 
У нас были моменты, чтобы забить до пенальти, но мы их не использовали. Могли повести в счете раньше, чем мы это сделали, - в том же первом тайме Комбаров бил головой, да и другие эпизоды имелись. Впрочем, на поле выходим не одни мы, есть еще соперник. Значит, он нам не позволял довести дело до гола, где-то нам не повезло - так сложилось игра. А после забитого гола мы за пять минут имели еще пару моментов. Разумеется, если бы открыли счет раньше, ход игры сложился бы иначе.
 
Я очень доволен тем, как мы работаем в этом направлении. Сегодня увидел команду, которая действовала здорово, несмотря на физическую усталость и свое состояние после тяжелого матча с Португалией. Играли с хорошим ритмом, очень интенсивно. И во всем, что мы делаем, вижу постоянный прогресс", - сказал Капелло.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK