КХЛ. Поникаровский: "В КХЛ все команды более-менее равные"

2012 г., 28 сентября, 12:06
О матче с Торпедо
 
Команды сейчас в лиге все более или менее равные, поэтому в каждом матче идет очень упорная борьба. Во всяком случае, пока для нас так все складывается. Сегодня мы вели в счете, но немного дали слабину в конце, позволив сопернику сравнять счет. Но в целом провели сегодня неплохую игру.

О проблемах в атаке
 
Мы слишком мало шайб забрасывали, а сейчас пытаемся это как-то исправить. Надо больше атаковать ворота, чаще бросать, закрывать вратаря. Тренеры работают с составом, стараются менять сочетания игроков. Думаю, что все наладится, только нужно время для этого.
 
О том, насколько затянется локаут
 
Это очень трудно сказать. По-настоящему, насколько я знаю, сейчас ничего не решается, хотя какие-то переговоры и встречи идут. Знаю, что сегодня была встреча, но пока подробностей в новостях нет. На самом деле надо жить сегодняшним днем и понимать, что за 1-2 дня все может измениться.
 
О разнице между НХЛ и КХЛ
 
Здесь хоккей, конечно, другой. Площадка побольше, поэтому больше времени на принятие решения и меньше силовой борьбы. Но играют на больших скоростях, все ребята очень техничные, надо хорошо играть позиционно, не упускать своего игрока.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK