Дестро: "Мальта создала нам проблемы"

2012 г., 12 сентября, 11:18
Вчера Маттиа Дестро открыл счет своим мячам за национальную сборную Италии, поразив ворота Мальты в матче, который Скуадра Адзурра выиграла с достаточно скромным счетом - 2:0.

"Я очень рад, что мне, наконец, удалось забить, особенно с учетом того, что я не реализовал ни один из двух моментов, которые у меня были в игре с Болгарией. Играя со столь классными партнерами, я знаю, что у меня всегда будут возникать голевые моменты, которыми мне нужно пользоваться. Мы играли против соперника, который выстроил эшелонированную оборону, и максимально усложнил нам жизнь в атаке, создав немало проблем. Поэтому я не могу не похвалить сборную Мальты", - начал Дестро.

"Я привыкаю к игре за национальную команду, и готов закрывать любую позицию. Во втором тайме я играл на правом фланге, и для меня это не составило никаких проблем, поскольку я еще молод и продолжаю учиться. То же самое происходит и в Роме - в основном я играю справа, но в любой момент Зденек Земан может изменить мою позицию на поле", - утверждает форвард сборной Италии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK