Муж Прищепы объяснил ситуацию с допинг-тестом титулованной украинки

Роман Кроль объяснил, что за препарат был обнаружен.
2020 г., 29 февраля, 23:59
Наталья Прищепа и Роман Кроль / facebook
Наталья Прищепа и Роман Кроль / facebook

Муж двукратной чемпионки Европы и победительницы Европейских игр в командных соревнованиях Натальи Прищепы Роман Кроль на своей странице в Facebook не сдерживая эмоций объяснил ситуацию вокруг положительной допинг-пробы своей жены.

"От 0 до 6 месяцев за разовый прием таблетки от давления, где второстепенным действующим веществом является мочегонка???

Мочегонка!!!! В одной разовой таблетке, от давления!!! второстепенное вещество !!! или должна была сдохнуть, вообще?

Вы серьезно??? думайте ... мозгом

И ставить ЗМС в бан или приписывать употребление допу в своих писаниях, спортсмену, который 5 лет стоит на карте WADA без единой помарки или замечания – из-за мочегонки от второстепенно действующего вещества и препарата, который зеленым допущен в WADA! От удивления подниму бровь, чтобы удержаться и не показать, где печень растет некоторым умникам.

Три Европы, Благородные поступки, которые увидел весь мир и отметили в Швейцарии, ордены заработанные пахотой и благородной самоотдачей ... все забыто .... ???? Вы серьезно ???? Это так по-украински вот это поддержка братьев и сестер.

Если всем, кроме тренера и меня, так пофиг медали ОИ в Токио честного и благородного спортсмена, одного из самых перспективных в Украине и мире – Наталишка моя, сам Бог велел пересмотреть подготовительную дорогу в олимпийский декрет.

Несмотря ни на что, я верю в лучшее: что решение будет справедливым и честного спортсмена не омрачат решением контролирующего органа за прием препарата от давления в экстренной ситуации. И Наталья поборется за медали ОИ в Токио – мечта любого спортсмена и 13 лет ее спортивной карьеры не пойдут коту под хвост.

С просьбы и согласования персонального тренера, я имел отношение к силовой подготовке и СФП (специальная физическая подготовка) суставов ног:

Она честно готовится.

Она ничего запрещенного не принимает для улучшения результатов.

Как ребенок верит в свой выход в финал ОИ в Токио

и в то, что защитит свой европейский титул в третий раз подряд в Париже

Это ее цель. Это цели нашей семьи. Это цель нашего государства, которая ее готовит".

Сама Наталья Прищепа надеется поехать на Олимпийские игры в Токио и не прекращает тренировки.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK