Zeus: Видно, что у Na'Vi есть проблемы и они не знают, как их решать

Капитан Gambit Esports Даниил Zeus Тесленко оценил форму Natus Vincere G2A.
2017 г., 23 июня, 19:20
HLTV.org
HLTV.org

Капитан Gambit Esports Даниил Zeus Тесленко назвал сильных игроков из СНГ, рассказал, кто из SK Gaming заслуживает уважения и оценил форму Natus Vincere G2A.

"Когда  Virtus.pro G2A выиграли Adrenaline Cyber League, я вспомнил, что когда я играл в Natus Vincere G2A, мы за год проиграли девять или десять финалов. Мы проигрывали таким командам, которые на протяжении долгого времени не могли выиграть никаких турниров.

Попали с Na'Vi в финал? Все, команда сразу выиграла первое место, плюс "мораль", команда верит в себя и потом начинает набирать обороты и круто играть. Что при мне, что сейчас, Na'Vi — команда, которая помогает коллективам, у которых есть трудности

Крупный решафл спокойно может произойти. Это адекватная ситуация. В какой-то момент она произойдет, когда — непонятно. Видно, что у Na'Vi есть проблемы и они не знают, как их решать

Я бы разделил игру с человеческими качествами. Если судить по игре, есть игроки, которые выделяются. Выделяются  AdreN,  HObbit. Периодически выделяется жестко  Dosia. Он такой человек, который очень зависит от мотивации: если он мотивирован — он становится "машиной". Есть  s1mple, безусловно. Очень сильно выделяется, [хотя] в последнее время подсдал по каким-то причинам. Ну и  GuardiaN.  flamie,  seized,  Edward я бы не назвал "машинами для убийств", - отметил Даниил Zeus Тесленко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт na`vi

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK