FIFA 17 Ultimate Team Championship: онлайн трансляция

С 19 по 20 мая 2017 года в Берлине состоится финал чемпионата EA SPORTS Ultimate Team.
2017 г., 20 мая, 12:36
easports.com
easports.com

Чемпионат Ultimate Team – всемирный турнир, побывавший во многих крупнейших городах мира, в котором лучшие игроки FIFA сразятся за звание игрока номер один в мире. Соревнования были открыты всем прошедшим отбор и зарегистрировавшимся для участия в турнире игрокам FIFA 17 на Xbox One и PlayStation 4.

Больше шести миллионов игроков приняли участие прошлой осенью в FIFA 17 FUT Champions Weekend League, чтобы побороться за одну из 192 путевок на региональные финалы первого и второго сезонов. После шести турниров в Париже, Сиднее, Майами, Ванкувере и Мадриде были определены шесть чемпионов регионов и вручено более 600 тысяч долларов призовых.

В турнире осталось всего тридцать два участника, каждый из которых будет сражаться за титул лучшего игрока FIFA в мире, а также за часть призового фонда в 400 тысяч долларов на чемпионате FIFA Ultimate Team в Берлине с 19 по 20 мая 2017 года.

Среди участников финала чемпионата есть настоящие титаны турнирных кругов FIFA, такие как Спенсер "UNILAD Gorilla" Илинг или Бенедикт "BenediktSaltzer" Зальцер. Есть также и участники, удивившие и покорившие всех своей игрой на региональных финалах, такие как Рафаэль "Rafifa13" Лейте Фортеш или Халид "xX ThE RoYaL Xx" Алуфи.

Смотрите онлайн трансляцию турнира FIFA 17 Ultimate Team Championship

День 2

 

День 1

Источник: easports.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK