The International 2017: представление команды – Newbee

Представляем вашему вниманию одного из участников The International 2017 - команду Newbee.
2017 г., 11 июля, 14:06
gosugamers.net
gosugamers.net

Команда Newbee была создана в начале 2014 года. Журналисты назвали ее “Dream Team 2“. За переход игроков в Newbee ее владелец заплатил немалые суммы другим организациям, и в итоге расходы были оправданы.

В июле 2014 года команда взяла первое место на Чемпионате Мира по Dota 2 - The International. В качестве приза игроки получили 5 028 121 доллар.

Читай также: The International 2017: представление команды – Team Secret

У команды появилось множество фанатов по всему миру, основная часть которых из Китая. После победы на TI4 команда утратила свои лидирующие позиции и не демонстрировала высоких результатов на турнирах довольно долго. Изменения в составе только усугубляли ситуацию.

Только в первой половине 2016 года Newbee смогли стабилизировать состав и вернуться на высокие позиции, заняв ряд призовых мест на крупных турнирах, в частности - первое место на Nanyang Dota 2 Championships Season 2 в июле 2016 года.

Читай также: The International 2017: представление команды – Virtus.pro

На The International 2016 команда не смогла побороться за титул, заняв лишь 9 место.

Следующим турниром, в котором Newbee приняли участие, стал MarsTV League 2016 Autumn, на котором коллектив занял второе место, но на следующем туринре от Valve - The Boston Major - команда опять не смогла завоевать турнир и снова заняла 9 место.

После этого китайский коллектив принял участие в множестве турниров, занимая призовые места. На The Kiev Major Newbee снова заняли 9 место.После турнира в Киеве команда набрала неплохую форму в следующих шести турнирах трижды побеждала и еще трижды входила в тройку.

Турниры, в которых приняли участие Newbee после The Kiev Major 2017:

%img2giant%

Текущий состав команды Newbee:

  •  Ху “Kaka“ Лянчжи
  •  Цзэн “Faith“ Хунда
  • Сюй “uuu9“ Хань
  • Сун “Sccc“ Чунь
  • Дэмиэн “Kphoenii“ Чок

Отметим, что на нашем сайте будет доступны расписание и результаты, а также онлайн видео трансляция турнира The International 2017.

Роман Семенюк, iSport.ua.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK