Менеджер Na'Vi: В этот тяжелый момент LeBron пожертвовал собой, чтобы спасти команду

Игорь "caff" Сидоренко рассказал о причинах замены Николы "LeBronDota" Поповича на Федора "velheor" Русихина и дальнейших планах команды.
2018 г., 14 мая, 18:13
navi.gg
navi.gg

Менеджер Natus Vincere Игорь "caff" Сидоренко прокомментировал изменения в составе команды и рассказал о дальнейших планах коллектива.

"Замену было решено сделать сейчас и отказаться от турнира в Бирмингеме, который и так был под вопросом из-за визовых рисков. В начале следующей недели мы соберемся на тренировочной базе в Киеве, после чего проведем недельный буткемп в Китае для полноценной подготовки к Supermajor. После возвращения из Китая мы снова вернемся в Киев, откуда и будем играть открытые квалификации на TI8.

Хочу поблагодарить Николу за время и силы, которые он отдал этой команде. LeBron – прекрасный человек и тиммейт, с которым приятно работать. Возможно, этого не видно постороннему взгляду, но он многое давал команде. Но по игровым моментам мы не смогли добиться желаемого взаимодействия наших саппортов и кор-игроков. Могу сказать, что в этот тяжелый момент LeBron пожертвовал собой, чтобы спасти команду", – цитирует Сидоренко официальный сайт "Рожденных Побеждать".

Отметим, что China Dota 2 Supermajor пройдет в Шанхае со 2 по 10 июня, 16 участников разыграют 1,5 миллиона долларов и 2250 рейтинговых очков Dota Pro Circuit.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK