S1mple: Киберспортивное комьюнити может изменить этот мир

Украинец верит в силу онлайн-коммуникаций.
2023 г., 15 января, 14:51
S1mple  / HLTV
S1mple / HLTV

Снайпер NaVi Александр S1mple Костылев прокомментировал получение награды лучшего игрока года от HLTV.

"Спасибо всем, кто пришел. Спасибо HLTV за это событие. Киберспорту важно расти, эта премия — шаг вперёд. Спасибо моей команде. Последний раз я был в моей стране 330 дней назад, все тиммейты и клуб поддерживали меня каждый день. Я никогда не понимал людей, у которых была депрессия или печаль. 300 дней назад я почувствовал это, я почувствовал, что потерял себя.

Я хотел развиваться в 2022 году, хотел, чтобы моя команда становилась лучше в 2022 году, но... произошла война. Это было очень сложно для меня, тут я понял, что такое быть в депрессии. Это сложно, но звучит будто оправдание, да? Все мы, и я в частности, мы можем быть сильнее внутри. Все мы, и я в частности, можем изменить этот мир. Важно понять: зрители на трансляции и гости в зале могут изменить будущее. Как мы можем увидеть другие планеты или открыть другие миры, если мы, люди, воюем друг с другом?

Читайте также: HLTV Award Show-2022: FaZe - лучшая команда, B1ad3 стал тренером года, трансвестит попал в топ-3 женских игроков

Самое важное: хоть мне и моим тиммейтам сейчас грустно, я очень горжусь тем, что я украинец. Я горжусь своей страной, собой и нашим президентом, воюющим за свободу и демократию по всему миру. Когда все мы были младше, над нами были более взрослые люди (родители, дедушки, бабушки, братья или сестры), которые рассказывали нам сказки. Главная сказка была о добре и зле. Когда мы были молодыми, то знали, что добро, а что зло.

Если честно, то иногда я был злым, лет 8-10, мне даже нравилось. Но сейчас мы все выросли и можем видеть разницу между добром и злом. Я верю, что киберспортивное комьюнити может изменить этот мир и показать миру, как быть хорошим человеком. Киберспорт – один из самых легких в интернете путей показать людям, как общаться друг с другом и как лучше относиться друг к другу. Спасибо всем, кто пришел. Слава Украине! Героям слава!" - сказал киберспортсмен.

Напомним, Александр S1mple Костылев стал первым киберспортсменом в истории CS:GO, которого трижды выбирали игроком года.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: navi Aлександр s1mple Костылев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK