Капитан сборной Украины: Наши люди не умеют болеть и радоваться
Юрий Семенюк не доволен критикой.
Юрий Семенюк / Getty Images
Игрок сборной Украины по волейболу Юрий Семенюк эмоционально прокомментировал Общественное-Спорт победу над Алжиром (3:0) на чемпионате мира.
"Думаете, не будет негативной критики после этой победы? Будет она всегда. Наши люди не умеют болеть и радоваться, а также принимать поражения".
Такая реакция Семенюка связана с отрицательными высказываниями болельщиков после поражения в матче против Бельгии в первом туре группового этапа ЧМ-2025.
"Это спорт, мы тоже люди. Мы, спортсмены, у нас тоже кое-где не выходит на площадке, но у людей, работающих на работе, тоже не всегда все получается, да? Надо уметь критиковать и воспринимать все ситуации, которые происходят в мире"
Напомним, что Украина разбила Алжир во втором туре ЧМ-2025 по волейболуУкраина во втором туре просто уничтожила Алжир[//link_local], ни разу не давая оппонентам пересечь границу даже в 20 очков.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!