Том Брэди получит по контракту с ТВ больше, чем за всю свою карьеру футболиста

Телевизионный контракт обеспечит легенде и без того безбедную пенсию.
2022 г., 12 мая, 11:46
Том Брэди / Getty Images
Том Брэди / Getty Images

Квотербек Бакканирс Том Брэди еще совсем недавно вернулся в игру после очень короткого ухода из спорта в межсезонье. Вне зависимости от того, когда он решит окончательно завязать с футболом, у него будет очень прибыльное будущее. Еще более прибыльное, чем вся его карьера. 

Во вторник, 10 мая, было объявлено, что Брэди присоединится к Fox Sports в качестве ведущего аналитика НФЛ, когда завершит карьеру, сообщает ClutchPoints. Согласно информации Эндрю Маршана из New York Post, контракт рассчитан на 10 лет и на колоссальные 375 миллионов долларов.

Читай также: Брэди и Дончич в одной команде?: Маверикс предложили легендарному футболисту 10-дневный контракт

Это, безусловно, самый крупный контракт на спортивное вещание в истории. Будущий член Зала славы объединится с Кевином Беркхардом и также станет послом компании, который поможет в спонсорской и рекламной деятельности.

Все это делает еще более безумным то, что этот контракт с Fox Sports будет приносить Тому Брэди ежегодно больше, чем он зарабатывал в любом сезоне НФЛ до 2021 года, когда он зарабатывал почти 40 миллионов долларов.

После 2022 года он заработает более 330 миллионов долларов в НФЛ за 23 сезона с Бакканирс и Пэтриотс, что меньше, чем этот контракт.

Никто не знает, когда квотербек действительно присоединится к Fox Sports. Несмотря на то, что в это межсезонье он на мгновение завершил карьеру, это решение сменилось другим в мгновение ока. 

Очевидно, что у звезды Бакканирс осталось еще много чего, что он может отдать спорту, несмотря на то, что в августе ему исполнится 45 лет, о чем он недавно и заявил.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK