Рикардиньо заставил болельщиков взяться за голову, забив невероятной красоты гол

Изящный гол Рикардиньо не помог его команде выиграть Кубок Испании по футзалу.
2018 г., 21 марта, 20:16
ojogo.pt
ojogo.pt

Португалец Рикардиньо отличился фантастическим голом за клуб Мовистар в финальном матче Кубка Испании по футзалу против Хаена.

При счете 1:1, во втором тайме, Рикардиньо выскочил один на один с голкипером соперника, элеганто перекинув его и вторым касанием отправив мяч в сетку ворот.

Отметим, что гол Рикардиньо в конечном итоге не помог Мовистару завоевать Кубок Испании, так как футзалисты Хаена сумели добыть волевую победу уже в экстра-тайме (4:3).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!