Дель Боске: "Бразилия просто была лучше"
2013 г., 1 июля, 09:18
"Возможно, Бразилии немного больше повезло с голами, особенно с голом в дебюте, но это никак не оправдывает наше поражение. Бразилия заслужила выиграть, хочу ее поздравить.
Мы обязаны были делать счет 1:1, но он стал 2:0.
Полагаю, что мы провели хороший Кубок Конфедераций, за исключением финал. Бразилия просто была лучше, больше ничего", - сказал Висенте Дель Боске.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30
Легкая атлетика14:45