Дана Уайт: Возможно, мы организуем третий бой Миочич - Кормье

Титульный поединок может также получить Франсис Нганну.
2019 г., 19 августа, 11:56
Стипе Миочич и Даниэль Кормье / Getty Images
Стипе Миочич и Даниэль Кормье / Getty Images

Президент UFC Дана Уайт рассказал о ситуации с тяжелым дивизионом в его промоушене. Функционер признался, что если Даниэль Кормье примет решение продолжить карьеру в ММА, то возможно общественность увидит его третий бой против нового чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича.

Кроме того, Уайт не исключается, что свой шанс на завоевание титула получит Франсис Нганну, который нокаутировал Джуниора Дос Сантоса на турнире UFC on ESPN 3.

"Стипе Миочич - один из величайших бойцов в истории тяжелого веса. Что ему, что Кормье не должно быть стыдно за свое выступление. Кто бы не одержал верх, это был бы потрясающий бой. Оба бойца вышли в октагон и полностью отдали там свои силы.

Возможно, мы устроим третий бой, а возможно, Кормье завершит карьеру. Получит ли Нганну титульный бой? Кто знает. Все решится в течение нескольких следующих недель или месяцев.

В любом случае, Кормье и Миочич должны гордиться своим выступлением. Это был один лучших поединков в истории тяжелого веса. Третий бой имеет смысл. Если оба парня захотят, то третий бой будет. Возможно, Кормье уйдет в отставку и Стипе встретится с Нганну. Посмотрим, как все будет", - приводит слова Уайта MMAmania.com.

Напомним, Стипе Миочич нокаутировал Даниэля Кормье на турнире UFC 241, вернув свое чемпионство в тяжелом весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK