Порье пообещал досрочно завершить бой с Хабибом

Дастин уверен, что сможет одолеть непобедимого россиянина.
2019 г., 23 августа, 10:31
Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье / Getty Images
Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье / Getty Images

Временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье высказался о предстоящем поединке с обладателем пояса UFC легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым.

Американец уверен в своих навыках, которых, по его словам, должно быть достаточно, чтобы завершить бой с россиянином либо докаутом, либо сабмишеном.

"Я не думаю, как мне завершить бой. В любом случае, бой завершиться досрочно в мою пользу. Не знаю только, будет ли это нокаут, или я заставлю его сдаться.

Его партер очень опасен. Я не хочу, чтобы этот парень оказался сверху и забирал раунды в свою копилку. У нас всего пять раундов. Если в трех из них позволишь сопернику лежать на себе, то просто необходима досрочная победа. Не думаю, что это мой случай

Моя цель - это оставить наследие после себя. Безусловно, мы деремся ради гонораров, ведь я не смогу вечно выходить в октагон. Сейчас я хочу сосредоточиться только на предстоящем бою. Как только остановлю Хабиба, подниму объединенный пояс чемпиона над головой, тогда и поговорим о будущем", - приводит слова Порье MMAJunkie.

Напомним, Дастин Порье встретится в поединке с Хабибом Нурмагомедовым 7 сентябре в Абу-Даби, в рамках шоу UFC 242. Смотрите видео дуэли взглядов этих бойцов перед боем.

Ранее Хабиб рассказал, что думает о своем следующем сопернике..


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK