Масвидаль сделал неожиданный прогноз на бой Хабиб - Порье

Хорхе удивил своим выбором фаворита поединка.
2019 г., 23 августа, 13:55
Хорхе Масвидаль / Getty Images
Хорхе Масвидаль / Getty Images

Боец смешанных единоборств UFC, выступающий в полусреднем весе, Хорхе Масвидаль поделился мнением о предстоящем поединке чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и временного обладателя пояса Дастина Порье.

Автор самого быстрого нокаута в истории UFC считает, что его соотечественник навяжет борьбу непобежденному россиянину и сможет забрать в этом бою победу. Также Масвидаль думает, что поединок Хабиб - Порье станет одним из лучших в этом году.

"Нурмагомедов – зверь. Он может бороться все пять раундов, у него нет проблем с выносливостью. Но он дерется с таким псом как Дастин – я ставлю на него, потому что он мой одноклубник.

Я видел, как Порье прошел через все это. Не удивлюсь, если Хабиб повалит его в партер, но битва в любом случае будет. Даже если Дастин пропустит тейкдаун, он все равно навяжет Хабибу грязный бой. Этот бой будет одним из кандидатов на бой года", – приводит слова Масвидаля MMAJunkie.

Напомним, Дастин Порье встретится в поединке с Хабибом Нурмагомедовым 7 сентябре в Абу-Даби, в рамках шоу UFC 242. Смотрите видео дуэли взглядов этих бойцов перед боем.

Стоит отметить, что сам Масвидаль может провести бой против Нейта Диаса. Сообщалось, что бойцы уже ведут переговоры о проведении поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK