Фергюсон придумал обидное прозвище Хабибу и раскритиковал его менеджера

"Эль Кукуй" ответил на громкое высказывание представителя команды россиянина.
2019 г., 10 октября, 15:19
Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов / Getty Images
Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов / Getty Images

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон отреагировал на высказывание менеджера обладателя титула чемпиона UFC в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз, в котором тот в резкой форме призвал американца "тащить свой зад в октагон".

"Эль Кукуй" в свойственной для себя манере не стал терпеть подобные слова в свою сторону и пообещал искалечить россиянина в предстоящем поединке.

"Опять какой-то чувак пытается привлечь внимание. Ты набивался ко мне в друзья, пока я не поставил тебя на место. Ты не мой агент, так что даже не смотри в мою сторону и не пытайся встать у меня на пути.

Из-за этого твоего дерьма я изувечу твоего Хабибера, так что держись. Это командная работа. И я веду счет", - ответил Фергюсон в своем Twitter.

Напомним, ранее Фергюсон анонсировал следующий бой, однако имя своего будущего соперника он оставил в секрете. Вероятно, его оппонентом станет Хабиб Нурмагомедов, о чем неоднократно заявлял президент UFC Дана Уайт.

Отметим, что менеджер Нурмагомедова ранее называл дату следующего поединка своего подопечного, тогда как Хабиб не против устроить бой в России.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK