Менеджер Нурмагомедова: Если Хабиб победит Гэтжи, то скорее сменит вес, чем проведет бой с Конором

Российский боец не хочет проводить бой с Макгрегором.
2020 г., 10 июня, 12:45
Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов / Getty Images
Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов / Getty Images

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз рассказал, что его клиент не намерен проводить бой с ирландским экс-чемпионом Конором Макгрегором.

В своем следующем поединке россиянин должен встретиться с Джастином Гэтжи, а победитель этого боя должен был разыграть титул с Конором Макгрегором. Несмотря на то, что ирландец завершил карьеру Нурмагомедов был готов сменить вес ради того, чтобы не встречаться с Конором.

"После победы Джастина Гэтжи над Тони Фергюсоном, я сказал Хабибу: "Скажу честно: в поединке с Макгрегором ты заработаешь гораздо больше, чем на бое с Гэтжи. Но он сказал: "Родители воспитали меня лучше. Репутация, которая у меня есть в семье и спорте, дороже денег".

Если Джастин победит Хабиба, то может сразиться с Конором. Если победит Хабиб, он скорее перейдет в полулегкий вес. У Хабиба есть эти чертовы деньги. Ему не нужны еще 20 или 30 миллионов евро. И я не смогу убедить его снова выйти на бой с Конором.

Не думаю, что Хабиб даст ему шанс, он другой. Для него важны в первую очередь принципы, а только потом деньги. Этот парень говорил об отце, матери, жене… И вы хотите дать этому куску дерьма еще один шанс?" - цитирует Абдель-Азиза ESPN.

Ранее сообщалось, когда могут встретиться Нурмагомедов и Гэтжи.

Отметим, что менеджер Хабиба не верит в то, что Макгрегор завершил карьеру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK