Фергюсон – Нурмагомедову: Тебе нужна не реабилитация, олух, а дисциплина

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон ответил на заявление Хабиба Нурмагомедова относительно его возвращения в октагон осенью 2017 года.
2017 г., 27 июня, 10:47
Getty Images
Getty Images

"Команда Хабиба, то есть, извините, команда Тирамису – это сообщение для вас. Вы поверили в себя на реабилитации, но что вам действительно нужно, так это связаться с Дженни Крэйг. Тебе нужен диетолог, друг мой. Ты говоришь, что у нас осталось незаконченное дело, но я явился, сделал вес, это ты решил сняться с боя.

Читай также: Нурмагомедов осенью проведет бой против Фергюсона

Собственно, ты мне не друг и вообще не нравишься. Ни ты сам, ни твоя пушистая шляпа. Но я не могу дождаться, когда же наконец уляжется вся эта шумиха, поэтому, может быть, если тебе улыбнется удача, и ты будешь достаточно убедительно умолять меня, то я предоставлю тебе один шанс получить этот пояс в поединке с бойцом номер один. А до тех пор – веселись, пытаясь уложиться в вес. Удачи тебе в попытках получить этот матч", – заявил Тони Фергюсон.

Позже бойцы огрызнулись друг на друга в социальной сети Twitter.

"Продолжай попытки, #TeamTiramasu, тебе нужна не реабилитация, олух, а дисциплина #JustSayNo. Придется вымаливать у меня еще один шанс", – написал американец.

"Моя дисциплина сделала меня тем, кто я есть. Твое время скоро придет, убл*док", – ответил Хабиб Нурмагомедов.

Отметим, что титул временного чемпиона Хабиб Нурмагомедов должен был разыграть в марте текущего года с Тони Фергюсоном, однако их встреча была отменена после возникновения проблем со здоровьем у россиянина из-за сгонки веса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK