Конор – об опоздании на пресс-конференцию: Хабиб не мог подождать? Эта крыса сбежала

Ирландец, хоть и с опозданием, но все же пообщался с представителями СМИ.
2018 г., 5 октября, 08:40
Конор Макгрегор / mmafighting.com
Конор Макгрегор / mmafighting.com

Экс-чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор прокомментировал свое опоздание на совместную пресс-конференцию с обладателем титула Хабибом Нурмагомедовым:

"Господи, ну опоздал на пару минут. И что? Нельзя было подождать меня? Да он струсил. Избегает меня, не хочет быть рядом с людьми, которые здесь собрались. Ну пусть идет сбрасывать вес. Я сам хочу, чтобы он его сбросил. Эта крыса сбежала со своим фальшивыми поясами. В ночь на воскресенье покажу всем, кто реальный чемпион. Я знаю, кто король, и покажу это вам. Порву его в клетке. Буду раз за разом бить ему между глаз. И я буду наслаждаться этим снова и снова!", – сказал ирландец.

Ранее сообщалось о том, что Макгрегор опоздал на общение с представителями СМИ, а Нурмагомедов не стал его ждать и покинул мероприятие. Также россиянин заявил, что ни в коем случае не пожмет Конору руку после поединка.

Отметим, что бой Нурмагомедов – Макгрегор вы сможете посмотреть на нашем сайте, где будет доступна видео онлайн трансляция. Начало поединка – в 06:00 (7 октября) по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK