Нурмагомедов: Я должен избить Порье, как и всех остальных

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал свой предстоящий поединок с Дастином Порье.
2019 г., 22 апреля, 21:52
Хабиб Нурмагомедов / Getty Images
Хабиб Нурмагомедов / Getty Images

Боец промоушена UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что думает о проведенном поединке его будущего соперника Дастина Порье с Максом Холлоуэем.

Нурмагомедов отметил, что не ожидал победы Порье, но пообещал избить его в клетке при встрече. 

"Как по мне, Порье провел очень хороший поединок против Макса Холлоуэя. И если честно, перед боем я думал, что Холлоуэй одержит в нем победу. У меня был такой прогноз, после того, как я общался с фанатами, с отцом и со своей командой. Но Дастин меня впечатлил, надо признать.

Я показалось, что он стал лучше в стойке, намного лучше, чем раньше. Поэтому я считаю, что он заслуживает боя за пояс. Я давно слежу за ним.

Наш поединок? Я должен избить его, как и всех остальных. Я уважаю Дастина как бойца и как человека, но в клетке я должен его избить. Это то, чего я хочу. На данный момент я сосредоточен на своем сентябрьском поединке с Порье. Думаю, это будет первоклассный бой", - цитирует Хабиба MMA Fighting.

Напомним, что Нурмагомедов принял вызов Порье. Его следующий бой состоится в сентябре и этот поединок станет первым после дисквалификации россиянина.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK