Андерсон Силва: Мой бой с Макгрегором будет интересен всем фанатам UFC

Андерсон призвал главу промоушена Уайта организовать поединок с Конором.
2019 г., 9 мая, 14:32
Андерсон Силва / Getty Images
Андерсон Силва / Getty Images

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва хочет провести поединок против ирландского бойца Конора Макгрегора. Об организации такого поединка бразилец попросил главу промоушена Дану Уайта.

"Я считаю, что мой бой с Конором представляет огромный интерес для фанатов. Уайт должен понять, что такой поединок пойдет на пользу нашему спорту. Теперь Дана должен рассказать, почему этот бой до сих пор не состоялся. Конор согласился, я тоже выступил за его проведение, так что давайте организуем этот бой.

Я призываю Уайта устроить настоящее шоу для фаната. Пусть организует бой ради настоящих болельщиков UFC. Дана заработает кучу денег, а мы с Конором получим шанс испытать себя. Андерсон Силва против Конора Макгрегора – это супербой", - приводит слова 44-летнего бразильца BJPenn.com.

Напомним, Силва выиграл 34 боя при девяти поражениях за всю карьеру. В начале февраля бразилец проиграл единогласным решением судей Исраэлю Адесанье в рамках турнира UFC 234.

Ранее сообщалось, что Силва проведет свой следующий бой против Джареда Канноньера на турнире UFC 237, который состоится в ночь с 11 на 12 мая.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK