Свитолина: Хейтеры говорят, что я стала играть хуже после начала отношений с Монфисом

Также Элина отметила, что у них очень открытые отношения.
2019 г., 25 мая, 17:19
Элина Свитолина / Getty Images
Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины и 9-й номер мирового рейтинга Элина Свитолина рассказала о взаимоотношениях с францзуем Гаэлем Монфисом, а также поведала, что она думает о хейтерах.

"Мы с ним очень открыто разговариваем об отношениях, и совместный профиль в Instagram - часть этого. Мы знаменитые теннисисты, так что бессмысленно что-то скрывать.

Он очень открытый человек, и для меня это нормально. Если фанаты что-то хотят видеть, то мы покажем и расскажем. Очень важно не закрываться и не доводить до неловких ситуаций. Еженедельно мы под объективами камер, по телевизору видно, как мы относимся друг ко другу, так что я никогда не видела смысла скрываться.

Мне кажется, есть такие хейтеры, которые говорят, что после начала отношений с Монфисом я стала хуже выступать. Однако я думаю, что это не важно. Я счастлива, вот что главное.

На корте все мои мысли лишь о теннисе, а вне корта я получаю удовольствие от жизни. В этом году я впервые буду играть перед французскими фанатами с Гаэлем в качестве парня. Посмотрим, станут ли болеть за меня сильнее там. Но мне ясно, что его поддерживать будут сильнее", - приводит слова Свитолиной bbc.

Ранее Элина прокомментировала грядущий матч против Венус Уильямс на Ролан Гаррос.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK