Свитолина - Козлова: онлайн трансляция матча на Ролан Гаррос

Смотрите украинский матч Элина Свитолина - Катерина Козлова на Ролан Гаррос.
2019 г., 29 мая, 09:17
Элина Свитолина / Getty Images
Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина и четвертая ракетка нашей страны Катерина Козлова сыграют в среду, 29 мая, между собой во втором круге Открытого чемпионата Франции.

Украинское дерби на кортах Ролан Гаррос состоится первым запуском на корте имени Сюзанн Ленглен. Время начала матча – 12:00 по киевскому времени.

Козлова снялась с Ролан Гаррос. Свитолина прошла в третий круг без борьбы.

В первом круге турнира обе украинки в двух сетах обыграли американок: Элина Свитолина победила Винус Уильямс, а Катерина Козлова справилась с Бернардой Перой.

Девушки знакомы с 8 лет, часто играли друг против друга на детских и юношеских соревнованиях, но на турнирах WTA еще не встречались. Последний раз они играли между собой на турнире ITF в Донецке в 2013 году. Тогда победила Свитолина.

Свитолина в девятый раз играет на Ролан Гаррос. Лучший результат Элины в Париже - четвертьфинал, куда она выходила дважды в 2015 и 2017 годах. В прошлом сезоне Свитолина проиграла в третьем круге. Козлова лучший результат она показала в прошлом году, когда вышла во второй круг, а в этом году повторила это свое достижение, хотя для нее это шестое выступление на Открытом чемпионате Франции.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK