Ролан Гаррос: Швентек - победительница турнира

Вашему вниманию расписание и результаты матчей женской сетки Открытого чемпионата Франции по теннису.
10 октября, 17:40
Ига Швентек - победительница Ролан Гаррос-2020 / Getty Images
Ига Швентек - победительница Ролан Гаррос-2020 / Getty Images

Ролан Гаррос (Открытый чемпионат Франции) - один из четырех турниров категории Большого Шлема. Турнир проходит на грунте в Париже. В этом году из-за паузы, вызванной пандемией коронавируса, матчи Ролан Гаррос пройдут не в конце весны, а осенью. Участие в нем примут 128 теннисисток.

Даты: 27 сентября - 11 октября
Призовой фонд: 38 миллионов евро
Действующая чемпионка: Эшли Барти (Австралия)
А есть наши? Элина Свитолина, Даяна Ястремская, Катерина Козлова, Катарина Завацкая, Марта Костюк

Вашему вниманию расписание и результаты матчей Ролан Гаррос-2020.

- Основная сетка

Первый круг

Воскресенье, 27 сентября

Камила Рахимова (Россия, Q) - Шелби Роджерс (США) - 6:2, 6:3
Мария Саккари (Греция, 20) - Айла Томлянович (Австралия) - 6:0, 6:5
Екатерина Александрова (Россия, 27) - Мэддисон Инглис (Австралия) - 6:3, 6:3
Виктория Азаренко (Беларусь, 10) - Данка Ковинич (Черногория) - 6:1, 6:2
Анна Блинкова (Россия) - Астра Шарма (Австралия, L) - 3:6, 6:2, 5:7
Мари Бузкова (Чехия) - Кайя Канепи (Эстония) - 6:4, 4:6, 2:6
Элиза Мертенс (Бельгия, 16) - Маргарита Гаспарян (Россия) - 6:2, 6:3
Александра Саснович (Беларусь) - Анна-Лена Фридсам (Германия) - 6:2, 2:6, 6:3
Симона Халеп (Румыния, 1) - Сара Соррибес-Тормо (Испания) - 6:4, 6:0
Анна Каролина Шмидлова (Словакия) - Винус Уильямс (США) - 6:4, 6:4
Ирина Бегу (Румыния) - Жиль Тайкманн (Швейцария) - 6:4, 4:6, 6:3
Анетт Контавейт (Эстония, 17) - Каролин Гарсия (Франция) - 4:6, 6:3, 4:6
Барбора Стрыцова (Чехия, 32) - Варвара Лепченко (США, Q) - 7:5, 6:2
Йоханна Конта (Великобритания, 9) - Кори Гауфф (США) - 3:6, 3:6
Камила Джорджи (Италия) - Мартина Тревисан (Италия, Q) - 5:7, 0:3 (отказ Джорджи)
Нина Стоянович (Сербия) - Барбора Крейчикова (Чехия) - 3:6, 5:7
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Юлия Путинцева (Казахстан, 23) - 1:6, 2:6
Даяна Ястремская (Украина, 24) - Дарья Гаврилова (Австралия) - 4:6, 3:6
Грет Миннен (Бельгия) - Надя Подорошка (Аргентина, Q) - 2:6, 1:6
Анна Калинская (Россия) - Эжени Бушар (Канада, W) - 4:6, 4:6

Понедельник, 28 сентября

Петра Квитова (Чехия, 7) - Осиан Доден (Франция) - 6:3, 7:5
Цветана Пиронкова (Болгария, W) - Андреа Петкович (Германия) - 6:3, 6:3
Кэтрин Беллис (США) - Бернарда Пера (США) - 6:7 (7), 1:6
Алена Большова-Задойнов (Испания) - Жасмин Паолини (Италия) - 4:6, 3:6
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) - Сара Эррани (Италия, Q) - 2:6, 1:6
Катерина Синякова (Чехия) - Лорин Дэвис (США) - 7:6 (7), 6:2
Катарина Завацкая (Украина) - Кики Бертенс (Нидерланды, 5) - 6:2, 2:6, 0:6
Кристина Макхейл (США) - Каролина Мухова (Чехия, 22) - 6:2, 6:4
Светлана Кузнецова (Россия, 28) - Анастасия Павлюченкова (Россия) - 1:6, 6:2, 1:6
Элина Свитолина (Украина, 3) - Варвара Грачева (Россия) - 7:6 (7), 6:4
Кристи Ан (США) - Серена Уильямс (США, 6) - 6:7 (7), 0:6
Тамара Корпач (Германия) - Аманда Анисимова (США, 25) - 2:6, 0:6
Ига Швентек (Польша) - Маркета Вондроушова (Чехия, 19) - 6:1, 6:2
Рената Заразуа (Мексика, Q) - Эльса Жакемо (Франция, W) - 6:1, 6:2
Барбара Хаас (Австрия, Q) - Су-Вэй Се (Тайвань) - 3:6, 6:7 (7)
Анжелик Кербер (Германия, 18) - Кайя Юван (Словения) 
Тамара Зиданшек (Словения) - Гарбинье Мугуруса (Испания, 11) - 5:7, 6:4, 6:8
Виктория Кужмова (Словакия) - Кристина Плишкова (Чехия)
Стефани Фогель (Швейцария) - Патриция Мария Циг (Румыния) - 5:7, 5:7
Чжан Шуай (Китай) - Мэдисон Киз (США, 12) - 6:3, 7:6 (7)
Диан Парри (Франция, W) - Полона Герцог (Словения) - 4:6,2:6
Лейла Анне Фернандес (Канада) - Магда Линетт (Польша, 31) - 1:6, 6:2, 6:3
Клое Паке (Франция, W) - Ализе Корне (Франция) - 3:6, 2:6
Аранта Рус (Нидерланды) - Клара Бюрель (Франция, W) - 7:6 (9), 6:7 (7), 3:6

Вторник, 29 сентября

Абдельазиз М. (Египет) - Плишкова Ка.- 7:6 (9), 2:6, 4:6
Бабош Т. (Венгрия) - Богдан А. (Румыния) - 4:6, 2:6
Брэди Дж. (США) - Таусон К. (Дания) - 4:6, 6:3, 7:9
ван Эйтванк А. (Бельгия) - Петерсон Р. (Швеция) - 2:6, 6:3, 6:1
Никулеску М. (Румыния) - Коллинс Д.-Р. (США) - 6:2, 2:6, 1:6
Остапенко Е. (Латвия) - Бренгл М. (США) - 6:2, 6:1
Хибино Н. (Япония) - Костюк М. (Украина) - 6:4, 6:0
Векич Д. (Хорватия) - Барэ И. (Румыния) - 3:6, 4:6
Дияс З. (Казахстан) - Жабер О. (Тунис) - 6:4, 3:6, 1:6
Зигемунд Л. (Германия) - Младенович К. (Франция) - 7:5, 6:3
Рыбакина Е. (Казахстан) - Кырстя С. (Румыния) - 6:0, 6:3
Самсонова Л. (Россия) - Кенин С. (США) - 4:6, 6:3, 3:6
Ферро Ф. (Франция) - Уотсон Х. (Великобритания) - 7:6(4), 6:4
Гергес Ю. (Германия) - Риск Э. (США) - 6:3, 6:7(4), 6:1
Козлова К. (Украина) - Бадоса Х.-П. (Испания) 2:6, 6:4, 3:6
Стивенс С. (США) - Дьяченко В. (Россия) - 6:2, 6:2
Касаткина Д. (Россия) - Тан Х. (Франция) - 6:2, 6:1
Мартич П. (Хорватия) - Дои М. (Япония) - 7:6(2), 7:5
Пармантье П. (Франция) - Кудерметова В. (Россия) - 2:6, 3:6
Соболенко А. (Беларусь) - Пегула Дж. (США) - 6:3, 6:1

Второй круг

Среда, 30 сентября

Виктория Азаренко (Беларусь, 10) - Анна Каролина Шмидлова (Словакия) - 2:6, 2:6
Надя Подороска (Аргентина) - Юлия Путинцева (Казахстан, 23) - 6:3, 1:6, 6:2
Барбора Стрыцова (Чехия, 32) - Барбора Крейчикова (Чехия) - 4:6, 6:3, 3:6
Элина Свитолина (Украина, 3) - Рената Сарасуа (Мексика) - 6:3, 0:6, 6:2
Астра Шарма (Австралия) - Екатерина Александрова (Россия, 27) - 3:6, 3:6
Сара Эррани (Италия) - Кики Бертенс (Нидерланды, 5) - 6:7 (7), 6:3, 7:9
Дарья Гаврилова (Австралия) - Эжени Бушар (Канада) - 7:5, 4:6, 3:6
Цветана Пиронкова (Болгария) - Серена Уильямс (США, 6) - травма Уильямс
Бернарда Пера (США) - Аманда Анисимова (США, 25) - 2:6, 0:6
Се Шувэй (Тайвань) - Ига Швентек (Польша) - 1:6, 4:6
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Катерина Синякова (Чехия) - 3:6, 4:6
Камилла Рахимова (Россия) - Мария Саккари (Греция, 20) - 6:7 (7), 2:6
Кайя Канепи (Эстония) - Элизе Мертенс (Бельгия, 16) - 4:6, 5:7
Симона Халеп (Румыния, 1) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - 6:3, 6:4
Кори Гауфф (США) - Мартина Тревизан (Италия) - 6:4, 2:6, 5:7
Каролин Гарсия (Франция) - Александра Соснович (Беларусь) - 7:6 (7), 6:2

Четверг, 1 октября

Петра Квитова (Чехия, 7) – Жасмин Паолини (Италия) - 6:3, 6:3
Елена Остапенко (Латвия) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) - 6:4, 6:2
Клара Таусон (Дания) – Даниэль Коллинс (США) - 2:6, 3:6
Ана Богдан (Румыния) – София Кенин (США, 4) - 6:3, 3:6, 2:6
Полона Герцог (Словения) – Лейла Анне Фернандес (Канада) - 4:6, 6:3, 1:6
Арина Соболенко (Беларусь, 8) – Дарья Касаткина (Россия) - 7:6 (6), 6:0
Нао Хибино (Япония) – Онс Жабер (Тунис, 30) - 6:7 (4), 4:6
Кайя Юван (Словения) – Клара Бюрель (Франция, W) - 6:8 (6), 2:6
Кристина Плишкова (Чехия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 11) - 3:6, 2:6
Слоун Стивенс (США, 29) – Паула Бадоса Хиберт (Испания) - 4:6, 6:4, 2:6
Ирина Мария Барэ (Румыния) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия) - 6:1, 4:0 *техническая победа
Ализе Корне (Франция) – Чжан Шуай (Китай) - 4:6, 6:7 (3)
Петра Мартич (Хорватия, 13) – Вероника Кудерметова (Россия) - 6:7 (1), 7:5, 6:3
Лаура Зигемунд (Германия) – Юлия Гергес (Германия) - 1:6, 6:1, 6:3
Патриция Мария Циг (Румыния) – Кристина Макхейл (США) - 6:4, 6:3
Елена Рыбакина (Казахстан, 14) – Фиона Ферро (Франция) - 3:6, 6:4, 2:6

Третий круг

Пятница, 2 октября

Симона Халеп (Румыния, 1) – Аманда Анисимова (США, 28) - 6:0, 6:1
Элина Свитолина (Украина, 3) – Екатерина Александрова (Россия, 27) - 6:4, 7:5
Каролин Гарсия (Франция) – Элис Мертенс (Бельгия, 16) - 1:6, 6:4, 7:5
Катерина Синякова (Чехия) – Кики Бертенс (Бельгия, 5) - 2:6, 2:6
Эжени Бушар (Канада) – Ига Швентек (Польша) - 3:6, 2:6
Мартина Тревизан (Италия) – Мария Саккари (Греция, 20) - 1:6, 7:6 (8), 6:3
Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) – Надя Подороска (Аргентина) - 3:6, 2:6
Барбора Крейчикова (Чехия) – Цветана Пиронкова (Болгария) - 5:7, 6:4, 6:3

Суббота, 3 октября

Арина Соболенко (Беларусь, 8) – Онс Жабер (Тунис, 30) - 6:7(7), 6:2, 3:6
Клара Бюрель (Франция) – Чжан Шуай (Китай) - 6:7(2), 5:7
Ирина Мария Бара (Румыния) – София Кенин (США, 4) - 2:6, 0:6
Петра Квитова (Чехия, 7) – Лейла Анне Фернандес (Канада) - 7:5, 6:3
Даниэль Коллинс (США) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 11) - 7:5, 2:6, 6:4
Паула Бадоса (Испания) – Елена Остапенко (Латвия) - 6:4, 6:3
Фиона Ферро (Франция) – Патриция Мария Циг (Румыния) - 7:6(7), 4:6, 6:0
Петра Мартич (Хорватия, 13) – Лаура Зигемунд (Германия) - 7:6(5), 3:6, 0:6

Четвертый круг

Воскресенье, 4 октября

Надя Подороска (Аргентина) - Барбора Крейчикова (Чехия) - 2:6, 6:2, 6:3
Элина Свитолина (Украина, 3) – Каролин Гарсия (Франция) - 6:1, 6:3
Мартина Тревизан (Италия) – Кики Бертенс (Бельгия, 5) - 6:4, 6:4
Симона Халеп (Румыния, 1) – Ига Швентек (Польша) - 1:6, 2:6

Понедельник, 5 октября

Петра Квитова (Чехия, 7) – Чжан Шуай (Китай) - 6:2, 6:4
Лаура Зигемунд (Германия) - Паула Бадоса (Испания) - 7:5, 6:2
Онс Жабер (Тунис, 30) – Даниэль Коллинс (США) - 4:6, 6:4, 4:6
Фиона Ферро (Франция) - София Кенин (США, 4) - 6:2, 2:6, 1:6

1/4 финала

Вторник, 6 октября

Ига Швентек (Польша) - Мартина Тревизан (Италия) - 6:3, 6:1
Элина Свитолина (Украина, 3) - Надя Подороска (Аргентина) - 2:6, 4:6

Среда, 7 октября

Петра Квитова (Чехия, 7) - Лаура Зигемунд (Германия) - 6:3, 6:3
Даниэль Коллинс (США) - София Кенин (США, 4)4:6, 6:4, 0:6

1/2 финала

Четверг, 8 октября

Ига Швентек (Польша) - Надя Подороска (Аргентина) - 6:2, 6:1
Петра Квитова (Чехия, 7) - София Кенин (США, 4) - 6:4, 7:5

Финал

Суббота, 10 октября

Ига Швентек (Польша) - София Кенин (США, 4) - 6:4, 6:1


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK