Плишкова: "Сегодня произошло что-то невероятное. Пока что не могу поверить"

2016 г., 9 сентября, 09:18

Свое интервью спортсменка дала сразу же после окончания поединка на корте Артура Эша, телеканалу Eurosport:

«Не могу поверить в то, что сделала. Хотя, на самом деле я знаю, что могу обыграть любую соперницу, если буду показывать свою лучшую игру. Однако сегодня произошло что-то невероятное. Счастлива быть в финале, особенно переиграв такую соперницу, как Серена. Она – чемпион.  Даже когда она проигрывала с брейком, то сражалась до последнего. Всегда непросто играть против нее. Я счастлива, что выстояла и победила.

Да, я совершила несколько двойных ошибок во втором сете. Когда у меня появились проблемы с первой подачей, пришлось рисковать и на второй, потому что Серена отправляла после нее сильные удары. Но все равно я думаю, что подача была основным элементом в сегодняшней победе.

Не особенно переживаю о том, с кем мне предстоит играть в финале. Я настраивалась на Серену. Завтра у меня будет деть отдыха, а потом уже финальный поединок. Неважно, кто будет моим соперником», – уверенно заявила Плишкова.

Отметим, что соперницей Плишковой по финалу стала Анжелик Кербер, которая во втором полуфинале обыграла Каролин Возняцки – 6:4, 6:3.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK