Трнава (ITF): Козлова разгромлена 16-летней россиянкой

Украинка Катерина Козлова не сумела обыграть россиянку Анастасию Патопову в четвертьфинальном поединке в словацкой Трнаве.
2017 г., 19 мая, 16:02

Добыв непростую победу над Наоми Броади в предыдущем раунде (6:2, 2:6, 7:6 (5), Козлова, как показалось, отдала все силы на противостояние с британкой.

16-летняя победительница юниорского Уимблдона-2016 отдала Козловой лишь 3 гейма, не оставив абсолютно никаких шансов на победу.

Уже спустя 15 минут матча Катерина уступала 0:5 по геймам и оправиться от такого удара не смогла. Всего за 72 минуты украинка потерпела болезненное поражение и покинула соревнования в Словакии.