Свитолина: Очень счастлива и в предвкушении от выступления на Итоговом турнире

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала предстоящее выступление на турнире в Пекине.
2017 г., 1 октября, 09:28

"Я несколько лет уже приезжаю на турнир в Пекине, а в прошлом году смогла пробиться в полуфинал и, конечно, получила удовольствие от этого выступления. Уверена, что нас ждет неделя хорошего тенниса.

На этом турнире всего много участниц и матчи получаются очень упорные, ведь сейчас у игроков остаются последние шансы побороться за путевки в Чжухай или Сингапур.

Поэтому это очень волнующе, здесь отличная местность, много больших стадионов. Всегда приятно приезжать на последний турнир серии WTA Premier. 

Читай также: Свитолина стала послом крупной медиакомпании из Китая

Очень счастлива и нахожусь в предвкушении от выступления на Итоговом турнире. После объявления о квалификации немного волнения уходит, конечно же, но я ничего не стала менять в своей подготовке.

Также стараюсь хорошо тренироваться, чтобы быть в форме к выступлению в Пекине, потому что это все еще важный турнир для меня. Я ожидаю тяжелой борьбы в первом круге, ведь каждый старается сыграть хорошо.

Здесь немного специфические условия, к тому же я давно не выступала в туре, но, я думаю, что готова к этому испытанию", – цитирует Свитолину Большой теннис Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что Свитолина останется третьей ракеткой мира по итогам недели.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK