Козлова вышла во второй круг турнира в Таиланде

Украинка в трех сетах одолела Конни Перрин из Швейцарии.
2019 г., 28 января, 13:13
Катерина Козлова

Украинка Катерина Козлова выиграла стартовый свой матч на турнире в Хуахине (Таиланд) с призовым фондом 250 тысяч долларов.

В первом раунде соревнований Козлова со счетом 6:4, 3:6, 6:3 нанесла поражение швейцарке Конни Перрен, пробившейся в основную сетку через квалификацию. Поединок продолжался 2 часа 16 минут.

Катерина ни разу не подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 7 из 14 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 6 брейков. В третьем сете украинка уступала 0:3 и смогла выиграть 6 геймов подряд.

В следующем раунде Козлова встретится с шестой сеяной австралийкой Айлой Томлянович, которая в первом круге обыграла Штефани Фегеле из Швейцарии.

На Australian Open Козлова проиграла Кузьмовой в первом раунде.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Катерина Козлова