Свитолина: Приняла решение ехать в Доху в последнюю минуту

Элина Свитолина рассказала о проблемах со здоровьем, которые были у нее после Открытого чемпионата Австралии.
2019 г., 13 февраля, 18:11
Элина Свитолина / Getty Images
Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала успешное начало выступлений в Дохе. Свитолина обыграла Елену Остапенко во втором круге соревнований и рассказала о главных трудностях поединка.

"Я обыграла Остапенко с третьего раза? Вообще-то, три - мое любимое число (смеется). Сегодня были тяжелые погодные условия, нам нужно было к ним приспособиться. Вот почему, как мне кажется, игра была немного нестабильной. По итогу я довольна, как подавала на протяжении матча, нужно было бороться за каждый мяч, так что я довольна, что выиграла. 

У меня были небольшие проблемы со здоровьем после Австралии, поэтому я в последнюю минуту приняла решение сюда приехать. Мне просто нравится выступать на кортах в Дохе, у меня много приятных воспоминаний об этом турнире, здесь было много упорных битв. 

Я слышала, что многие теннисистки снялись с турнира из-за плохого самочувствия. В первые несколько дней здесь я тоже не чувствовала себя хорошо. Да, это удивительно, что столько игроков снялись с соревнований. Но все равно состав участниц все еще сильный, много хороших матчей, и я с нетерпением жду свой следующий поединок", - сказала Свитолина после матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK