Биатлон: Долль стал чемпионом мира в спринте, лучший среди украинцев – 28-й

2017 г., 11 февраля, 17:14

Немецкий спортсмен Бенедикт Долль одержал победу в спринтерской гонке с результатом 23:27,4 на чемпионате мира по биатлону, который проходит в нынешнее время в австрийском Хохфильцене.

Вторым на финиш пришел норвежец Йоханнес Тингнес Бе, отстав от лидера гонки на всего на 0,7 секунд. Замкнул тройку именитый Мартен Фуркад из Франции (+23,1).

Дмитрий Пидручный, заняв двадцать восьмое место, оказался лучший среди украинцев. Также в гонке принимали участие Сергей Семенов, Александр Жирный и Владимир Семаков.