Биатлон: Пидручный – лучший из украинцев в пасьюте чемпионата Европы

Дмитрий Пидручный финишировал восьмым в гонке преследования в Риднау.
2018 г., 27 января, 15:17
biathlon.com.ua

На чемпионате Европы по биатлону в итальянском Риднау прошла мужская гонка преследования.

Лучшим из украинцев стал Дмитрий Пидручный, который стартовал восьмым, а на финише показал тот же результат. Артем Прима, потерявший 7 позиций на старте, финишировал 12-м. Руслан Ткаленко, начавший гонку 36-м, завершил ее на 40-м месте. Сергей Семенов, который должен был стартовать 29-м, участия в гонке не принимал.

Победу в гонке одержал россиянин Александр Логинов, болгарин Красимир Анев стал 2-м, еще один россиянин Евгений Граничев, отыгравший 16 позиций, показал 3-й результат.