Пидручный: Трасса была ужасной, даже ноги затекали

Спортсмен прокомментировал свое выступление в одиночной эстафете.
2019 г., 21 февраля, 19:01
Дмитрий Пидручный / biathlon.com.ua
Дмитрий Пидручный / biathlon.com.ua

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный после вступления в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы, в которой сборная Украины заняла 11 место, прокомментировал свое выступление, а также рассказал о сложностях восстановления после заокеанских этапов Кубка мира.

"Перелет из Америки был довольно сложный. В сумме мы провели в дороге 36 часов, и, честно говоря, те два дня, которые я провел здесь, совсем не восстановились мои силы. Сегодня было очень тяжело.

Однако гонка была очень интересной, мне она понравилась своей непредсказуемостью. Очень много чего зависит от стрельбы, любая команда может быть на вершине.

Что касается промахов сегодня, то пока тяжело говорить, почему так получилось. Нужно это обговорить с тренером, где были ошибки. Старался стрелять в ритме, не спешить, аккуратно. Стойка вроде более менее удалась, а вот с лежкой не справился

К чемпионату мира я, конечно, восстановлюсь, но посмотрим, как этот перелет скажется на моей форме. Надеюсь, что будет не так, как в прошлом сезоне", - сказал Пидручный.

Напомним, ранее стало известно кто представит Украину в индивидуальной гонке ЧЕ по биатлону.

Источник: xsport.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK