Симмонс написал О'Нилу несколько гневных сообщений в ответ на его критику

Защитнику Филадельфии не понравилось то, что Шак сказал в прямом эфире шоу Inside the NBA.
2022 г., 4 февраля, 23:38
Шакил О'Нил и Бен Симмонс / NBC Sports
Шакил О'Нил и Бен Симмонс / NBC Sports

Одним из самых больших ударов по Бену Симмонсу является то, что он игрок звездного калибра, который просто не выдерживает критики. Он не играл в этом сезоне за Филадельфию после того, как, по его мнению, на него повесили всех собак за поражение в прошлогоднем плей-офф от Атланты.

А на прошлой неделе легендарный центровой Шакил О’Нил раскритиковал австралийца за его поведение и отсутствие в этом сезоне. И по словам самого Шака, Симмонс фактически подтвердил точку зрения члена Зала славы.

В эфире шоу Inside the NBA на TNT Дизель не стал называть Симмонса по имени, назвав его "мягким" и "плаксой", который не выносит критики. После этого он сказал, что не уважает его. Оказалось, что Бен обратил внимание на этот сегмент, потому что потом он связался с легендой НБА.

В последнем выпуске "Большого подкаста с Шаком" О’Нил рассказал, что разгневанный Бен Симмонс отправил ему несколько личных сообщений, чтобы поспорить с тем, что он сказал в программе Inside the NBA, передает USA Today. Шак не стал раскрывать, что именно написал Симмонс, но он назвал его "сумасшедшим".

Читай также: Тайрон Лю рассказал о состоянии Леонарда и Джорджа

Он сказал защитнику 76-х, что тот оставляет Джоэла Эмбиида без поддержки и что ему нужно играть. Симмонс сказал в ответ некоторые вещи, которые Шак не стал раскрывать, но тем не менее это показывает, насколько Бен по-прежнему озабочен тем, что люди говорят о нем.

Это та же проблема, из-за которой началась эта неразбериха, и она не внушает уверенности, что Симмонс когда-нибудь снова сыграет за Сиксерс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK