Дэвис: В этом году у нас было больше вариаций стартовой пятерки, чем побед

Эй Ди нзвал причину неудачи своей команды в этом сезоне.
2022 г., 6 апреля, 17:58
Энтони Дэвис / Getty Images
Энтони Дэвис / Getty Images

Минувшей ночью состоялся матч регулярного сезона НБА, в котором Финикс на своем паркете обыграл Лейкерс 121:110, лишив калифорнийскую команду малейших шансов на постсезон.

Вторая звезда "озерников" Энтони Дэвис после матч заявил, что его команде на протяжении всего сезона мешали травмы, которые так и не позволили ЛАЛ сыграться.

"В этом году у нас было больше вариаций стартовых составов, чем побед", — цитирует Дэвиса Bleacher Report. "Нашей целью было выиграть чемпионат. Кажется, что у нас было все для этого, но на пути встали травмы. И это сделало разницу в сезоне".

Читай также: Мэджик Джонсон считает, что Лейкерс могут обменять Дэвиса, если он "не будет здоровым"

"Думаю, что даже несмотря на то, что мы проиграли игры, в которых все мы были на паркете — я, Брон, Расс — думаю, мы трое великих игроков, но мы бы поняли это, если бы провели больше минут вместе. Но мы не смогли этого сделать, что затрудняет борьбу за чемпионство, когда три ваших лучших игрока не проводят вместе достаточного количества минут".

В самой концовке сезона Лос-Анджелес пропустил в турнир плей-ин Сан-Антонио. Помимо техасцев за право участвовать в плей-офф будут бороться Миннесота, Клипперс и Новый Орлеан.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK