"Майами нужна еще одна звезда": Эмбиид намекнул, в чем (ком) нуждаются Хит

Джоэл уже во второй раз намекнул на возможное воссоединение с Джимми Батлером.
2022 г., 26 мая, 19:57
Джимми Батлер и Джоэл Эмбиид / Getty Images
Джимми Батлер и Джоэл Эмбиид / Getty Images

Минувшей ночью Майами упустил преимущество домашней площадки, проиграв дома Бостону 80:93, благодаря чему Селтикс повели в серии 3-2 и могут ее закрыть у себя на Ти Ди Гарден в следующей игре.

Звезда Филадельфии Джоэл Эмбиид как и многие другие следил за развитием событий в этом поединке. Камерунец был явно не в восторге от команды Эрика Споэльстры. У себя в Twitter он спросил у своих подписчиков: "Эта серия окончена или  Хит еще есть шансы?".

А в тот момент, когда Бостон увеличил свой отрыв до 23 очков, Джоэл намекнул, что Майами нужна еще одна звезда.

Ни для кого не секрет, что Эмбиид дружит с Джимми Батлером, и они оба жалеют о том, что провели всего один сезон в одной команде.

Читай также: Бруклин не планирует подписывать с Ирвингом многолетнее соглашение

"Я не буду сидеть здесь и говорить, что не хотел, чтобы он был моим товарищем по команде. До сих пор не знаю, как мы его отпустили", — сказал Эмбиид после того, как Сиксерс были выбиты командой Споэльстры.

Батлер также поддержал это мнение: "Я люблю его. Я горжусь им. Я все еще хотел бы быть в его команде. Но при этом я определенно люблю Майами. Я очень уважаю и люблю Джоэла Эмбиида".

Возможно спустя время Эмбиид увидел слишком много подобных ответов на свой твит ответов:

Поэтому он попытался положить конец спекуляциям, высмеивая всех, кто реагировал именно так, как он, вероятно, и надеялся.

Но если читать между строк, это получается уже второй случай, когда Джоэл намекает на воссоединение с Батлером. И пока фронт-офис Сиксерс будет разбираться с контрактом Джеймса Хардена, нам стоит наблюдать за тем, как в это время будет действовать Эмбиид.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK