Руис: Джошуа хочет вернуть чемпионство и это добавляет мне мотивации

Энди Руис намерен снова одержать победу 7 декабря против Энтони Джошуа.
2019 г., 5 сентября, 08:24
Энди Руис / Getty Images
Энди Руис / Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энди Руис не хочет, чтобы его успех был краткосрочным, а поэтому хочет опять победить Энтони Джошуа.

Руис заявил, что желание Джошуа вернуть чемпионство станет для него дополнительной мотивацией.

"1 июня сбылась моя мечта. Я пролил много крови, пота и слез, но верил в себя. Джошуа очень усердно готовится и 7 декабря он будет сильным, но и я тоже. Многие почему-то думают, что я не тренируюсь и несерьезно отношусь к предстоящему бою. Но я хочу сохранить эти пояса и выкладываюсь на полную.

7 декабря я выиграю бой таким же образом, как сделал это 1 июня. Я также голоден. Я не хочу, чтобы это была краткосрочная минута славы. Я хочу, чтобы это продолжалось. Мне будет противостоять сильный боец, он жаждет забрать мои пояса. Джошуа более голоден и хочет вернуть себе чемпионство. Но это только добавляет мне мотивации. Мне надо еще лучше тренироваться, потому что Джошуа будет делать то же самое", - цитирует Энди Руиса Talk Sport.

Напомним, что Джошуа и Руис впервые встретились после боя 1 июня и провели пресс-конференцию. Джошуа заявил, что покажет уязвимость Руиса в бою 7 декабря.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK