Фьюри рассказал, с кем планирует провести выставочные бои

Британский чемпион может вернуться в ринг, но не для продолжения профессиональной карьеры, а ради развлечения.
2022 г., 15 июня, 22:25
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился планами на будущее, заявив, что намерен провести несколько выставочных боев.

Британский боец не собирается возвращаться в профессиональный бокс, но ради развлечения хотел бы встретиться в ринге с Майком Тайсоном, Ленноксом Льюисом, Фрэнком Бруно и Дуэйном "Скалой" Джонсоном.

"Я собираюсь провести несколько выставочных поединков. Это ненастоящие бои, но с развлекательным фактором. Это не профессиональный бокс, а чистое развлечение.

Читай также: Тайсон Фьюри восхитился Ливерпулем и Клоппом - забыл о любви к Манчестер Юнайтед?

Выставочный бой отличается тем, что ты выходишь не для того, чтобы выиграть или проиграть, а чтобы получать удовольствие, хорошо проводить время и устраивать шоу для фанатов.

В выставочном поединке ты можешь встретиться с бойцами прошлых эпох, известными людьми, с кем угодно. Поэтому я стремлюсь провести бой с Майком Тайсоном, Ленноксом Льюисом, Фрэнком Бруно, Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Это было бы фантастически.

Ты никогда не знаешь, с кем будешь биться на одном из этих шоу, но я надеюсь, что сделаю это в ближайшем будущем", - цитирует Фьюри talkSPORT.

Ранее Тайсон Фьюри заявил, что может вернуться в ринг ради поединка с Александром Усиком, но только за большие деньги.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK