Кейн - о ничьей с Олимпиакосом: Мы заработали одно очко но будем биться за выход из группы

Футболист поделился впечатлениями об игре с Олимпиакосом.
2019 г., 18 сентября, 22:40
Гарри Кейн / Getty Images

Нападающий английского Тоттенхэма Гарри Кейн прокомментировал ничью в первом туре группового этапа Лиги чемпионов против Олимпиакоса (2:2). Футболиста цитирует BT Sport.

"Мы очень здорово начали матч, забив два гола. После этого мы контролировали игру, но пропустили гол незадолго до перерыва. Это изменило ход встречи. Во втором тайме шансы были 50 на 50. Мы могли бы получше распоряжаться мячом. Но мы все равно заработали одно очко на выезде.

В прошлом сезоне мы не слишком удачно стартовали и догоняли остальных. Мы заработали одно очко но будем биться за выход из группы", - сказал Кейн.

Стоит отметить, что Кейн стал автором гола в матче против Олимпиакоса. Форвард открыл счет в первом тайме противостояния.