Уокер высказался о решении встать на ворота в матче с Аталантой

Защитник Ман Сити признался, что иногда подшучивает над вратарями на тренировках.
2019 г., 7 ноября, 12:59
Кайл Уокер / Getty Images

Защитник Манчестер Сити Кайл Уокер в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Аталанты был вынужден занять место в воротах из-за удаления вратаря Клаудио Браво на 81-й минуте.

Англичанин смог оставить свои ворота в неприкосновенности, поэтому поединок завершился вничью (1:1).

"Исходило ли желание стать в ворота от меня? Думаю, и то, и другое. Я иногда пытаюсь подшучивать над вратарями на тренировках, но теперь я понял, что иногда требуется две попытки, чтобы зафиксировать мяч.

Мы приехали в Италию, чтобы сыграть вничью или победить. Заработать здесь одно очко – хороший результат", – приводит слова Уокера BBC.

Напомним, ранее Гвардиола похвалил Уокера за то, что тот отбил удар Малиновского со штрафного.

Смотрите видео голов и обзор матча Аталанта - Манчестер Сити на нашем сайте.