Игрок Ювентуса принес извинения Роналду за отобранный гол

Рэмзи прокомментировал свой гол в матче против Локомотива.
2019 г., 7 ноября, 09:32
Аарон Рэмзи и Криштиану Роналду / Getty Images

Полузащитник Ювентуса Аарон Рэмзи в шутливой форме извинился перед Криштиану Роналду за отнятый гол в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Локомотива (1:2).

"Приношу свои извинения Криштиану. Но мое голевое чутье подсказало мне, что в том моменте можно пробить.

Сегодня мы добились цели, чему очень рады. Сейчас нам необходимо готовиться к следующей игре. Я пропустил предсезонную подготовку из-за травмы, сейчас хорошо себя чувствую", - приводит слова Рэмзи The National.

Напомним, Рэмзи отметился забитым голом на третьей минуте после ошибки вратаря Локомотива Гильерме, который не смог зафиксировать мяч после удара Криштиану Роналду со штрафного.

Результаты игрового дня в Лиге чемпионов можно смотреть у нас на сайте.