Президент ПСЖ: Нам не поставили два пенальти, но мы не ищем оправданий

2017 г., 9 марта, 11:01

Президент французского ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал разгромное поражение от Барселоны (1:6) в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Даже если бы нам все-таки поставили два пенальти, мы не ищем оправданий. Мы не играли в первом тайме.

После победы 4:0 сложно принять поражение 6:1, но у нас нет выбора. Еще сложнее то, что нам забили три мяча после 88-ой минуты. Мы старались, но нам не удалось пройти дальше. Я еще не говорил с игроками, время не подходящее. Ребята раздражены, но они успокоятся».

Ранее iSport.ua сообщал, что Барселона установила уникальный рекорд Лиги чемпионов. Читайте также о реакции соцсетей на невероятный камбэк испанского клуба.