Реал - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча 15.03.2023 Лиги чемпионов

Команды встретятся в поединке Лиги чемпионов-2022/23. Cмотри онлайн трансляцию матча Реал - Ливерпуль на ISPORT.ua.
2023 г., 15 марта, 20:45
Ливерпуль - Реал / Getty Images
Ливерпуль - Реал / Getty Images

В среду, 15 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Реал (Испания) сыграет с Ливерпулем (Англия).

В первой встречи англичане имели комфортное преимущество в два мяча, но мадридцы совершили невероятно, выиграв 5:2. Ответный поединок подарит массу эмоций, учитывая то, что "красные" умеют возвращаться.

Матч пройдет в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу. Стартовый свисток запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн трансляцию матча Реал - Ливерпуль

Трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов между Реалом и Ливерпулем будет доступна в этой новости 15 марта и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Кроме того, в Украине матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Реалом покажет видеосервис MEGOGO. В данном случае поединок будет транслировать канал "MEGOGO Футбол 2". Он также доступен на платформе Volia TV.

Команда Юргена Клоппа начала еврокубковую кампанию так же, как и весь сезон в целом. Мерсисайдцы неудачно съездили в Италию, где были разгромлены Наполи со счетом 1:4.

Затем "красные" проснулись и выдали пять победных матчей подряд: помимо победы над неаполитанцами в последнем туре (2:0), были также обыграны Аякс (2:1, 3:0) и Рейнджерс (2:0, 7:1).

У королевского клуба все получилось куда спокойнее - "бланкос" досрочно завоевали право сыграть в плей-офф турнира. В стартовом матче был разгромлен Селтик (3:0). Такой же исход получился и в заключительном туре (5:1).

Все самое интересное происходило в противостояниях с РБ Лейпцигом и донецким Шахтером. После матчей с украинцами (2:1, 1:1), Реал гарантировал место в 1/8 финала, чем сполна воспользовался немецкий клуб: если во втором туре "бланкос" победили 2:0, то в пятом туре немотивированные испанцы уступили 2:3.

Первый матч между Ливерпулем и Реалом подарил зрелище и массу голов. Англичане вели в два гола благодаря голу Нуньеса и Салаха, но подопечные Карло Анчелотти не сдались, перевернув игру. Дублем отметились Винисиус Жуниор и Бензема, а также гол забил Милитао.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK